留言详情

关于我的笔试成绩

编号  2017011812461641705

姓名

李雪婉

留言时间

2017-01-18 12:46:16

留言内容

尊敬的领导,我今年参加了金阳县公招,我的准考证号为6120319022629,我在网上看了今年公共基础知识的题,我对了答案,我公示的成绩是74,但是对了答案分数至少是80多,我想请问领导,我们的答题卡是机器打的还是人改的,如果不是机器打的分,我希望查看我的答题本跟答题卡,或者麻烦你们帮我查看一下,这次机会对我很重要,我非常想去金阳工作,我相信国家的公招考试是绝对公平公正,有错必纠的。

处理状态

已处理

处理时间

2017-01-24 15:40:43

回复内容

尊敬的李雪婉:
  您好!
  您在县长信箱中的来信《关于我的笔试成绩》已收悉。现回复如下:
  我县今年的教师公招考试是机改的,且经过反复检查。希望您继续努力学习,早日考上心意的工作。
  感谢您对政府工作的理解和支持!
  联系人:张富亮
  联系电话:0834-8733109